Впечатляющий показ-спектакль сербского дизайнера Ирены Граховац

jelena-gavrilovic-za-irenu-grahovac1

На недавнем дефиле кутюрье Ирена Граховац показала, что действительно значит подготовить спектакль на подиуме! Ее fashion-шоу официально открывало 29-й «Fashion Selection».

img_2544

Хотя сейчас сезон модных дефиле и многочисленные дизайнеры представляют свои коллекции, Ирена Граховац легко выделяется среди них, и то, что она показала публике, соответствует самым высоким мировым стандартам.

На показе собралось большое количество людей, организаторы приложили немало усилий, чтобы в зале Belexpo Centar разместить всех желающих.

milica-dabovic
Милица Дадович

За шоу с первых рядов в зале следили знаменитая баскетболистка Милица Дадович, которая станет новым лицом марки «Ирена Граховац», PR-директор Скорой помощи Сербии и большая поклонница работ Ирены – Нада Мацура, режиссер Деян Миличевич, бизнесмен Владимир Микич с супругой.

vladimir-mikic
Владимир Микич с супругой

Актриса Елена Гаврилович открыла показ. Она вышла на сцену в поразительном наряде, скомбинированном из меха астрагана и лисицы, окрашенные во множество цветов, тем самым, модельер достиг в работе эффект радуги. Затем на сцену вышла модель Драгана Грнчарски, неся великолепную сумку в виде куба, которая восхитила присутствующих представительниц прекрасного пола.

_mg_1185

Во втором блоке дефиле были представлены элегантные вечерние шубы из астрагана, лисы и норки, смело сочетаемые с цыганскими юбками и черными плющевыми брюками. Интересными были и другие работы: шубы и жилеты цвета электрик, платья, выполненные из эластичной кожи с деталями из меха лисы, эффектные шубы из меха монгольской овцы…

125961_irena-grahovac_630x0

Ирена Граховац была награждена овациями аудитории, и это в очередной раз показало, почему среди сербских дизайнеров она носит титул «Королевы меха и кожи».

Перевод Веры Стайич специально для «Краосты Балкан».